Доброй ночи. Хотелось бы задать вопрос астрологам.Я (27.09.1980 примерно 08:25), муж (26.01.1973 09:00), оба родились в Доброполье, Украина. В официальном браке 6 лет. А детей нет... Врачи в - вопрос №3827240

недоумении… Хотелось бы знать они вообще у нас будут или нет? У мужа есть дочь от первого брака. У меня нет детей. Может быть астрология способна хоть что-то подсказать… Заранее спасибо…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
У вас в судьбе кармический узел в вопросе рождения детей.