Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему ребенок может периодически ходить на носочках? Дело в том, что моему внуку 8 лет и стали обращать внимание, что ребенок гуляя на улице и бегая, время от - вопрос №3828911

времени становится на носочки и жалуется на боль в ногах, однако его сверстники так не делают. Хотела уточнить это очень плохо и что может провоцировать его хождение на носочках? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Покажите ребенка врачу ортопеду, тем более жалуется на боль в ногах.
Причин много, врач при обследовании-ее найдет!