Всем привет, подскажите, пожалуйста, если я вот прохожу онлайн тест на сайте, может ли он отслеживать, что я например зашел в файл ворд с ответами - вопрос №3830821

(там теория и все такое). То есть я знаю, что вкладка отслеживает фокус на странице, если я не закрывая ее просто открою файл ворд, он спалит что пропал фокус на странице? Когда я перехожу в другую вкладку, он вроде понимает что пропал фокус
1 ответ

Ответы

Добрый день! не «спалит» Но то что вы переключились в другое окно увидит, возможно сможет узнать заголовок окна