Добрый день. О чем говорит данный анализ мочи? Сильные режущие боли в пояснице и боли при мочеиспускании. Температура 37,0-37.1. Пациенту 21 год - вопрос №3831417

2 ответа

Ответы

Добрый день! На лицо все признаки воспаления, в моче большое количество лейкоцитов, бактерий, Возможно острый пиелонефрит. Вызывайте скорую или врача на дом, необходимо срочно начать лечение
Здравствуйте! Судя по анализам у Вас конкретное воспаление мочевыводящей системе (скорее всего пиелонефрит), эритроциты, лейкоциты, бактерии — повышены. Необходимо вызвать скорую или в ближайшее время появиться в клинике.