Отношения с сыном подросткового возраста... Проблемы в сексуальном воспитании. - вопрос №3833048

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Сексуальное воспитание очень важное направление в жизни ребенка, тем более, что подросток находится в таком возрасте сейчас. Предлагаю Вам развернутую бесплатную консультацию по данному вопросу, так как необходимо больше информации для ответа на Ваш вопрос.
 С уважением к Вам и надеждой на скорейшее решение Вашего вопроса.