Smogu li ja zaberemenitj v etom godu? Budet li vse horoso? Linda 05.12.92 12:40, Latvija - вопрос №3833522

600 p
Mi s muzom hotim rebjonka. Eto budet nash pervij rebjonok.
Na danij moment u menja stoit spiralj, no hocu eeo vibratj.

Лучший ответ по мнению автора

Как только уберете спираль, то сразу будет беременность. У вас родится сын.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, беременность в октябрь м, родите мальчика
Здравствуйте! Сможете забеременеть к концу года: ноябрь/декабрь. После того, как уберёте спираль, потребуется лечение не долгое. После этого будет всё в порядке.
Здравствуйте, да, большая вероятность, июль, август зачатие, конечно убирайте спираль, негативных проявлений не видно, все хорошо будет, девочка просматривается
Здравствуйте. Вам сейчас необходимо обратится за консультацией к гинекологу. Решить некоторые вопросы. Беременность наступит к концу осени. Получится со второго раза. Протекать будет беременность хорошо, без осложнений. Ребенок здоровый, крупный плод будет, поэтому не исключено кесарево. Родится мальчик. Через 8 лет, вижу рождение второго ребенка. Тоже мальчик.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте. Беременности пока не вижу.
Добрый день, в этом году у вас по звездам показана беременность, и в 2024 идет хороший период еще для одного ребенка. Перед зачатием проверьтесь на баланс витаминов, идет информация будет потом чего то не хватать малышу — придется лежать капаться, финансово затратно будет, на этой почве с мужем будут конфликты. Лучше этого избежать перед зачатием. Еще есть рекомендация карт не открывать тайну о вашей беременности никому кроме мужа до 4го месяца
Рождение ребёнка идёт к осени следующего года.
Организм не готов к зачатию. Не меньше года нужно на восстановление.
Здравствуйте.В этом году беременности не будет.Мужу не мешало бы обследоваться.