Кем я была в прошлой жизни - вопрос №383553

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кем я была в своей последней прошлой жизни, сколько лет прожила и как умерла.Огромное спасибо всем ответившим! Родилась 22.10.1976г. в Свердловской обл. утро (примерно с 7-9ч)

Ответы

Для ответе нужно составлять ваш кармичекский гороскоп.Формат общих вопросов не предусматривает такой оьем.Обращайтесь в чат

Неонила