мужчина не хочет жениться - вопрос №383573

подскажите пожалуйста, мы с молодым человеком вместе уже 4 года, живем совместно 3 года. Ему 23 мне 22. Когда я говорю о том что пора расписаться, он мне отвечает что это сделать никогда не поздно. Говорит что хочет но не сейчас, потому что надо закончить институт, и нет денег. Ребенка тоже хочет как он говорит, но отговорки по поводу этоготеже самые. Мне уже хочется семьи и детей, тем более у меня здоровье слабое, пока молодая хочется родить. А он вот почему то брыкается. В чем может быть причина?

Ответы

Добрый день, Мария! Расстрою Вас сразу-  он не жениться. Не сейчас и не на Вас. Такие его отговорки об этом говорят лучше психолога))) Он не готов. А заставить вы не имеете права. Если хотите строить семью сейчас, то ищите в себе силы искать другого мужчину.

Решать Вам, но помните, что время очень быстро летит.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы ;)