Добрый день! Подскажите,какие перспективы и возможности на ближайшие два года. Будет ли покупка недвижимости. Оксана, 25.06.1985г. Благодарю) - вопрос №3835859

Лучший ответ по мнению автора

в 2021м году вас жет покупка  недвижимости и год будет прибыльный и стабильный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы безграничны, будете богатой
с ноябре 2021 года перспективы будут яснее с недвижимостью покупки.
Здравствуйте. В ближайшие два года будут сложности и проблемы. Позже планируйте.

@ SOFIA CHERNAYA