Здравствуйте. Начала встречаться с мужчиной. Боюсь повторения старых ошибок и обмана. Помогите советом, как правильнее себя вести, чтобы он не - вопрос №3836014

смотрел налево?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана!
 Это же очень хорошо, что в Вашей жизни открывается новый этап отношений! Этого не нужно бояться. Необходимо выстраивать взаимоотношения таким образом, чтобы каждому из Вас было комфортно и уютно друг с другом. Понятно, что для полного анализа необходима полноценная консультация, которую я готов Вам предоставить, но скажу главное! То, что Вы задумываетесь над такими вопросами здорово! И при правильном поведении Вы сможете добиться гармонии в Ваших отношениях!
 Счастья Вам и взаимопонимания! Приходите на консультацию!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.Здравия! В любых ситуациях будьте собой, не стоит, из страха и беспокойства, пытаться изменять себе. Если мужчина вас любит, то примет вас настоящую, как есть, а если не любит, то ничего не поможет. Блага дарю! Будьте счастсливы!