Добрый день!6 апреля 2020 после 4 курсов химиии,диагноз рак левого легкого ,доля нижняя,операцию не делали ,муж сделал КТ и поехал в Краснодар на - вопрос №3836137

консультацию в Центр Грудной Хирургии.Заключение онколога: Стабилизация процесса.Явиться в начале июня, т.е.через два месяца.Сегодня поехал Сделал в Лабинске КТ и привез результат.Я начала читать и волосы дыбом: Читаю, два больших образования в правом легком, левое легкое отрезано, визуализируется культя и шов с металлическими скобами.Муж поехал обратно, вернулся вообще «убитый», врач сказала, что она не виновата, написала так, потому что левого легкого практически уже нет.Но в новом заключении уже и в правом нет никаких образований больших.Я не знаю, что и думать!!! Такое вообще может быть??? Получается два месяца назад была стабилизация, а теперь легкого нет??? Я уже думаю, может это у нас такой специалист делает КТ, иди диск перепутали??
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, возможно перепутали. Из рассказа понятно, что мужу делали только химиотерапию. По заключению есть скобы после операции, значит не ваше заключение. Можно подойти к заведующему или директору центра, попросить еще раз просмотреть данные (у них сохраняются в компьютере). Вопрос серьезный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день! Результаты обследования не читаются. С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте! Фото не открываются.
Здравствуйте
Попробуйте дополнить вопрос и перезагрузите фото обследований