Оренбургская область

С кем и как заключить договор по переработке пластмассовых баночек из под крема, шампуня и т.д. у меня небольшой офис - пункт выдачи - вопрос №3836421

интернет-заказов. являюсь ИП. Чтобы я у себя принимала, а организация перерабатывающая пластик, забирала этот годный к переработке материал. Как это сделать?

Ответы

Здравствуйте. Вам надо с вашим вопросом обратится в раздел «Юриспруденция», там вам помогут: www.liveexpert.ru/expert/law Успеха!