Белгород

Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос по возможности получения компенсации от государства по выплате заработной платы ИП в период самоизоляции. - вопрос №3838173

Буду признательна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! В настоящее время реализуется программа Государственной поддержки особо пострадавших отраслей! На сайте Налоговой инспекции вы можете в автоматическом режиме проверить это!
Доя этого необходимо ввести данные о компании и основной ОКВЭД. Если Вы относитесь к пострадавшей Отрасли, то можно рассчитывать на беспроцентный кредит на выплату заработной платы и льготный кредит под 2% годовых на иные цели!
успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам надо с вашим вопросом обратится в раздел «Юриспруденция», там вам помогут: www.liveexpert.ru/expert/law Успеха!