Daettlikon

Добрый день. Сегодня пришёл ответ на майл на мой запрос о сумме задолженности по алиментам. Скоро придет почтой. И что они ответили, что судебный пристав приостановив судебное производство 30.10.2019 - вопрос №3838509

Пп4.п.1ст.46.ф.3. И так как я не получила письмо по адресу (который они не понятно откуда взяли). Они сделали запрос почту России, чтобы им вернули письмо. Вот такой отчёт о общей суммы задолженности. Спустя пару дней после того как я отправила запрос, мне посоветовали написать жалобу старшему судебному приставу. Что я и сделала, буду ждать ответ. Но как говорят нужно снова подорвать, но исполнительный лист у них, у меня его нет. Так как живём далеко. Что мне делать, ждать от них ответ, сами они наверное не возобновЯть?

Ответы

Добрый вечер! Напишите заявление о возбуждении исполнительного производства через сайт УФССП РФ, а также заявление на индексацию алиментов (приставы должны это делать по мере роста прожиточного минимума) и предоставить полный расчет задолженности.

Buh