Были ли мы связаны в прошлой жизни? - вопрос №3838951

Добрый день.
Кармические ли отнашения у меня сейчас с молодым человеком, какой урок они несут в нашу жизнь?
Анастасия 26.05.1992
Сергей 02.08.1992

Лучший ответ по мнению автора

да, я вижу что были связаны, есть карма но не тяжелая на вашей паре, урок они несут такой-нужно уметь сильно не привязываться к друг другу, уметь держать себя в руках, уметь свою точку зрения.и с развитием чакр связано, больше по муладхаре, свадхистхане, манипуры меньше,cахасраре, по аджне тоже.С Уважением Марийка Guenargant.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были, у вас общая линия отработок.
Все люди, с которыми мы так или иначе пересекаемся в этой жизни, были нам знакомы по прошлым воплощениям.