Почему мне ни разу не приснилась умершая мама.я ее очень прошу но .к сожалению тишина .уже почти полгода прошло она.что. на меня обижена ? - вопрос №3838962

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К сожалению, умершие, не приходят, по желанию. Тому есть много причин. Первое — не всем и не всегда это позволено, так как в другом мире есть другие понятия. Особенно это касается отработки на тонком плане. Полгода — это маленький срок для умерших. Второе: часто, родственники, намеренно, не дают о себе знать, жалея своих близких и дорогих людей, дабы, те, не страдали и не грустили. Третье — сны могут просто не запоминаться по той или иной причине (резко проснулись или, сильно устали..). Не переживайте. Мама еще не раз приснится Вам. Ещё будет помогать и покровительствовать, как это часто бывает… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У всех по разному, кому то только через несколько лет могут приснится. Обид у умерших почти не встречается. Нужно понимать, что Вас и так услышат они.
У ушедших в мир иной свои задания в поднебесье. Общаться вы можете и так, но только нужно не забывать… если вы приглашаете намеренно покойных, то нужно ставить защиту, благодарить и отпускать их. А во сне приходят когда хотят очень важное сказать. Раз не приходит, значит занята и обид на вас не держит. Скорее всего у вас есть неотпущенные обиды или недосказанное.
это хорошо что не снится… у нее все там хорошо и она за вас не переживает… когда снятся умершие это к тревожным знаком и предупреждениям…
Нет, конечно. Ну какая обида в том мире? Полгода для нее-миг, и она еще не понимает, для чего ей нужно Вам сниться. Обязательно придет, у вас очень тесная эмоциональная связь.
Здравствуйте! Ваша мама сейчас отдыхает от земной жизни, в тонком мире есть специальные места для этого. Ей пока не хочется прикасаться к прожитому земному пути. Когда она наберётся сил, освоится в тонком плане — наверняка передаст Вам весточку. По сути, моё сообщение и есть её весточка) Переживать Вам не о чем) Плюс Ваше подсознание не готово сейчас её видеть во сне, это травмирует Вас. Просто знайте, что Ваша мама Вас не забыла.