Манчестер

Какой код ОКВЭД для продажи зубных щеток? - вопрос №3839079

У меня есть свой магазин по продаже бытовой пиротехники, но моя жена хочет продавать зубные щетки через мой ИП (магазин)
какие коды ОКВЭД нужно добавить чтобы можно было продавать зубные щетки
1 ответ

Ответы

Добрый день!

если Вы имеете ввиду розничную торговлю, то этот:
Код 47.75 ОКВЭД 2. Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах.
Эта группировка включает:
— розничную торговлю косметическими парфюмерными и товарами личной гигиены
предлагаю Вам бесплатную консультацию по данному вопросу! Приходите!