хозяйство - вопрос №383920

Здраствуйте, уважаемые эксперты может кто вкурсе?: Посадил газон сидит 2 год, но обнаружил неровности на участке толи просмотрел толи еще что, в общем хочу перепохать в некоторых местах, и вот в чем вопрос взойдёт ли он у меня после перепашки, или нет, или в какое-то определённое время нужно пахать? кто подскажит? спасиба заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михаил, всё зависит от того какую траву вы сеяли, после вспашки будет ещё больше неровностей, в таких случаях удаляют дёрн полностью, и высевают по новой, если неровности не большие, то можно обойтись и без перепашки, пишите подскажу.