Здравствуйте, я беременна приснилось что подходит старенькая гадалка просит руку что бы погадать я говорю у меня нет денежек она берёт мою руку и начинает смотреть что то по руке, потом что то - вопрос №3839550

поджигает и говорит то что меня ждут перемены в жизни. Я спрашиваю хорошие она говорит разные.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! К проблемам с беременностью.
заплатите гадалке которая вам приснилась  деньги — откроется дорога исправить проблемы
Это к хорошим переменам.