Здравствуйте! Нужен совет. Как поступить с повышенным вниманием со стороны сына 15 лет в свой адрес? - вопрос №3839806

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Вопрос очень деликатный, поэтому предлагаю его обсудить в рамках личной консультации!
приходите, разберёмся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вероятно, Вам стоит некоторое время пожить отдельно. Как вариант, познакомить сына с симпатичной девушкой, чтоб переключить его внимание. Ну и, конечно же, обратиться к психологу, если проблема слишком запущена.