На Игоре 28.03.1971 есть привязка или какое-то воздействие оказывается с целью уведения из семьи? - вопрос №3841015

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Наличие привязок смотрится по фото По поводу магии — да. Есть женщина, которая борется за отношения с ним. Желает сама создать с ним состоятельную и благополучную семью. Применяет магию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привязок нет, но воздействие оказывается неустанно.
Добрый день! Связь на духовном уровне, есть совместные планы. Карты указывающие на магическое воздействие в раскладе не выпало. Если карты интересуют, то выпали 3 карты: Иерофант, 3 жезлов и королева мечей. Всего доброго!
Есть воздействие. скорее психологического плана. Но уходить из семьи у него даже мыслей нет. Стабильные чувства и забота идут в семью.
Здравствуйте! Да есть.