Как обстоят дела у этой девушки. Думает ли она обо мне? Будем ли мы С ней вместе? Милана дата рождения 24 августа 1992г - вопрос №3841027

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Миланы сейчас запутанно все. Она пытается уйти от всех, уединиться и разобраться в себе и в том что происходит. Она хочеи принять решение, которое касается отношений. Ей кажется, что тому кому она доверяла не оправдал ее ожидания. Думает о вас и даже хочет от вас инициативы и движения ей навстречу. Но почему-то она думает, что у вас еще может быь девушка и хочет чтобы вы определились. Но ваши отношения видно на тормозе потому что из вас двоих шаги будет делать только кто-то один и это может надоесть. Вместе даже очень можете быть, только все как-то ну очень уж медленно будет продвигаться, с остановками…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  о   вас  помнит и  много думает -  ищет ответы , почему не складывается  с   вами.  А девушка эта   с характером ,    подавляет      партнёра ,  и не понимает  что  этим отталкивает  мужчин. По вашей инициативе ,   вы   наладите отношения ,  сама   не пойдёт     на   сближение.
Кроме Вас, ей есть еще о ком подумать, но при этом сердце ее свободно, на отдыхе, т.ч. есть шанс занять в нем свое место.
Да, вместе будете т.к. девушка к Вам не равнодушна.
Добрый день! У нее в мыслях и планах другой мужчина, возможно стихии Воздуха, король мечей.
Всего доброго!
Здравствуйте. У вас появится шанс наладить отношения. Есть перспектива быть вместе. О Вас она думает  Сейчас есть какие-то ограничения у нее, сложности.
Здравствуйте! Дела неплохо обстоят. О Вас думает, но еще с кем-то общается. Вы скоро еще с девушкой познакомитесь.
Здравствуйте, ну вообще шансы у вас есть, хотя и выбор у нее тоже есть. Сложновато будет добиться от нее взаимности, много придется приложить усилий. Если вы готовы то можно попробовать.
Да думает о вас. Будете вместе.
Здравствуйте

ждет решения по важному для нее вопросу сейчас
к вам относится с симпатией
но нет чувств, но общаться не против
добиться ее расположения вам будет даваться лчень нелегко
и пока не видно между вами будущего
а также вам еще некое знакомство идет с девушкой на будущее

всех вам благ!
Она думает и вспоминает, но похоже девушка не свободна, но она как-то желает общения. Такое впечатление, что вы где-то на празднике познакомились или через друзей.
Здравствуйте. Что то девушка вся в переживаниях… но о вас она вспоминает… и как то с сожалением… С ней вместе вы будете, но перед этим пройдет некоторое время.
Всех благ вам! Удачи!
вы сейчас не вместе а вина ваша. карта ссоры размолвки есть у неё к вам жёсткая обида. но точка не поставлена будет и примирения сторон. благо что ссора не столь сильно затянулась карта следующегот месяца
Здравствуйте. Мало мыслей про Вас, есть общение с другими парнями, Вы с ними на одном уровне, нет приоритета.
Вы друг другу не по судьбе. Серьезных отношений не будет.
Дмитрий, девушка и Вы — хорошо совместимы. Вы не ходите  вокруг да около, сразу берите ее, так как  она к Вам  испытывает  чувства, но она гордая, и не  будет вешаться на шею мужчинам.  Проявляйте  смелость, ухаживание и  долго не  раздумывайте. Смелость города берет!