здравствуйте вчера у моего дочки была день рождение хотел поздравит но чат и смс бывшая жена поставила черный список,вечером она позвонила веб камера - вопрос №3842547

дочка была у бабушки и бывшая жена и ее парень из перми меня оскорбляли нецензурними словами они щас живут вместе, хочу узнать что будет дальше у них жизни после оскорбление?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы. Психолог помогает самому человеку научиться управлять своей жизнью, а не давать ею распоряжаться другим людям!

Вам никто не может сказать,  что будет происходить в Вашем будущем, В их будущем, это будет зависеть только от самих людей, от Вас или от них, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить жизнь  и будете ждать того времени, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой,

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит? С чем сталкиваетесь?
Почему сейчас возник этот вопрос?

Если у Вас есть проблемы с бывшей женой и общением с ребёнком, если есть препятствия, то Вы можете через юриста решать эти проблемы. Вы столкнулись с оскорблениями с их стороны, также с тем, что Вас лишили контакта с дочерью, Вы можете защищать себя и свои права юридически.

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

Для «готовых» ответов есть раздел Эзотерики.
Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на вашу ситуацию со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты жизни хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые, у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность. Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Да, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если всё же вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.