Я очень хочу восстановить свой немецкий, мне просто нравится его учить, но тут упирается все в деньги, что тратить деньги на уроки с преподавателем, самой мне скучно заниматься. - вопрос №3842689

И также разум бьет меня тем, что зачем мне немецкий нужен. Можете посмотреть, все таки стоит его продолжать учить, пригодится он мне где то в будущем или нет.
2 ответа

Ответы

если идет как идет не понадобится

Он вам не пригодится.

Натали