Доброго дня,за ранее благодарю за ответ. - вопрос №3844788

По своей глупости подсела на инъекции.Ранее все наркотики вводила исключительно в вену, но в этот раз что-то пошло не так и я попала в артерию. При введении почувствовала сильное жжение сначала в месте укола, а потом по всем артериям которые идут от места укола(локтевой сгиб) вниз к ладони.Далее я потеряла чувствительность ладони, пальцы не двигались, но позже все прошло.Введенный наркотик — мефедрон. В интернете начиталась всякого, скажите какие могут быть последствия?
Боже упаси, что бы я ещё раз взяла в руки шприц.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данном случае возможно без последствий все пройдет.