Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Как быть во взаимоотношениях с сыном, который начинает пренебрегать моими советами, ведет себя порой настойчиво и старается оказать на меня давление - вопрос №3844846

для того, чтобы я делала то, что он желает, манипулирует мною. Поделитесь опытом выхода из такого кризиса.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
 Вам необходимо установить определенную дистанцию во взаимоотношениях с Вашим сыном, попробовать увлечь его какими-либо делами. Постарайтесь стать ему другом. Ну и в данной ситуации, безусловно необходима более полная психологическая консультация!
 От души желаю Вам нормализации взаимоотношений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сколько лет ему7
Добрый вечер!
Сколько лет сыну?
Сын знает Ваши слабые стороны и пытается Вами манипулировать, но, Вы сами не осознавая этого поддаетесь на манипуляцию. Почему Вы ему позволяете ему манипулировать Вами?
У Вас есть недопонимание с сыном, необходимо разобрать в чем именно у Вас возникло недопонимание и работать над этим.
Если хотите более подробно разобраться в Вашей проблеме, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!