Как возвращать родителям травмы которые они скинули? Есть какие-то техники или как-то визуализировать это можно? Я имею ввиду травмы, которые родители переместили в своих детей - вопрос №3845279

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рио! Да, есть техники работы с травмами, но они тоже «работаю» индивидуально, работа с такого рода травмами проходит на глубинном уровне, внутри самого человека. Прорабатывается то, что человек испытал в прошлом, таким образом, меняя то, что «вложили» родители, меняя установки и убеждения внутри.И эти изменения прошлого опыта в сознании будут сказываться на изменения в настоящем и в будущем.
Но — это процесс индивидуальной работы с психологом.