здравствуйте скажите пожалуйста как успокоить зубную боль до утра - вопрос №3845709

Ответы

Здравствуйте! В стакан с теплой водой добавить 0,5 столовой ложки соли + 10 капель йода, этим раствором прополоскать ротовую полость. Перед сном необходимо 30-40 минут пропарить ноги в тазу с горчичным порошком, после этого выпить 30-50 гр водки или коньяка.
Здравствуйте.
Можно прополоскать или положить на больной зуб ватный диск смоченный в разбавленной спиртовой настойке прополиса, капли корвалола можно на ватке так же приложить к больному зубу/ментол, масло мяты охлаждает, успокаивает и усмиряет боль/.
Сало, положенное между щёчкой и зубом-боль уберёт.
Здравствуйте, самое верное средство это обратитесь к стамотологу.Если нет возможности, тогда остаётся полоскание на стакан теплой воды размешайте, пол чайной ложки соли и соды и несколько капель йода.Полоскать нужно каждые 2-3 часа и приложите ватку к больному месту с мазью метрогилдента.Если это не помогло выпить обезболевающие таблетки Найз одну таблетку.