Республика Татарстан

Здравствуйте, при запуске стиральной машины, она делает 2 оборота и загорается лампочка без отжима все что относится к сливной системе чистое, сливной шланг не перегнут. Что это может быть ? - вопрос №3846130

zanussi wsp 582
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вызовите специалиста на дом, возможно неправильно устанавливаете программу для дальнейшей стирки, попробуйте с отжимом и без.