С чем могут быть связаны неприятные чувства и ощущения, когда девушки наезжали на меня в коллективе? Почему глобально портилось настроение? Если эти люди для меня незначимы, даже пытались дружить со - вопрос №3846291

мной, но для меня это не интересные люди, то есть значимость невысокая. Тогда не понимаю, почему слишком сильная эмоциональная связка была наих реакции?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Любой негатив отражается на эмоционально состоянии. Вы пытаетесь не обращать внимание, но фоном происходят отрицательные моменты, с которыми Вам не просто справиться.
Необходимо переключать внимание, не пытаться привлечь их внимание и не контактировать с ним, если Вы будете игнорировать, то они перестанут на Вас обращать внимание и найдут другую замену Вам.
Удачи!