Это такая жесть, когда тебя терапировал психолог нарцисс. Спасибо если не перверсный. Если в общем не самый запущенный вариант. Говорю ему, считаю что сессия была интенсивной а ты? (я работаю там - вопрос №3847263

в основном с техниками, не разговоры и не поддержка. А он говорит — (начал крутить вертеть головой, делать паузы, да, я понимаю нарциссу не признать этого в отношении меня), потом говорит, да мы просто друг к другу притерлись. Это был ответ на мой вопрос… Мне аж блевать захотелось. Господи замучаешься после нарцисса любыми техниками назад ему возвращать все его энерго и не энергоинформационные объекты. После таких людей каждое действие сессии надо потом прорабатывать и разделять вещи по местам. Человеку без такой глубокой патологии сложно представить, как можно позавидовать клиенту на сессии который интенсивно поработал. Это дикость. Насколько наверное надо чувствовать себя малоценно. Я понимаю позавидовать человеку с ролс ройсом, но в таких мелочах, это банальные вещи. Как все запущено. Просто когда наблюдаешь на себе это в беседе, не самое приятное чувство. Обмен на таком уровне.
09.06.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Рио! На самом деле в работе с психологом важно то, как Вы сами откликаетесь на него. Вы почувствовали, что Вам тяжело работать с психологом, почему продолжали? давали ли ему обратную связь, чтобы корректировать процесс терапии. Похоже, что Вы тоже со своей стороны поддерживали этот «нездоровый» для Вас контакт — почему? что удерживало Вас? Важно, чтобы не смогли обратить внимание сейчас на себя, но не фиксироваться на психологе.
09.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И ваш вопрос?
09.06.20
Здравствуйте! Попробуйте поработать с другим психологом.
09.06.20

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store