Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я ВЗЫСКАТЕЛЬ! Есть должник и должен 440 000 рублей(общий долг), исполнительный сбор: 30 000 рублей, но не выплачивает по правилам в месяц. В ФССП остаток 367 000 а ДС не перечислили мне на счёт карты - вопрос №3847575

12 000 рублей поступила на счёт моей карты и остаток 418 000 рублей.
-И посмотрел я в ФССП и остаток изменился 367 000 рублей а 51 000 не поступила на счёт моей карты!!! КАКОЙ ДОКУМЕНТ МНЕ СОЗДАТЬ И КУДА МНЕ ЕГО ПОДАТЬ???
Примечание: нет собственности, авто у должника.
Кстати если создать жалобу на «бездействие судебного пристава» то куда лучше направить???

Ответы

Buh

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства либо потребуйте в обращении ознакомить. Скорее всего средства пока на депозите ФССП и нужно просто подождать. Если же пристав бездействует, то для начала жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.

Buh