Здравствуйте! Я обращалась ранее с вопросом о взаимоотношениях с сыном. Благодаря Вашим советам, я изменила действия и поведение его поменялось. Но теперь, я заметила, что он старается наглядно, что - вопрос №3847848

ли демонстрировать свои занятия самопознанием. Это происходит вроде бы и не напоказ, но в то же время с такой возможностью, чтобы я точно заметила это. Что можете подсказать в данной ситуации?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Дело в том, что в период полового созревания у подростков наблюдается такое явление, как стремление к публичной демонстрации своих органов. Почему это происходит с Вашим сыном, ответить сложно, необходимо более подробно изучить моменты Ваших взаимоотношений, полная или неполная семья, как он воспитывался, какие семейные устои у Вас приняты. В любом случае, Вам необходимо проявить мудрость в воспитании, где-то строгость, где-то любовь и ласку.
 Давайте обдумаем это! Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вопрос Вам помогут разъяснить в разделе Психология  www.liveexpert.ru/topic/personal
Добрый вечер!
Что Вы имеете в виду? Сколько Вашему сыну лет?
А Вы специально замечаете это и как думаете для чего он это делает? Есть ли у сына отец?
У Вас не простые отношения с сыном и есть в семье определенные правила и границы дозволенного, которые должны обговариваться между Вами.
Нужен более подробный анализ Вашей семьи.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию. Также психолог поможет подобрать нужные слова при беседе с сыном.
Удачи и мудрых решений Вам!