Доброе время суток! Вопрос мой больше практический. Супруг постоянно настаивает на анальном сексе, для меня это определенная травма, связанная с - вопрос №3847864

ранней молодостью, но у него не проходит желание обладать мною сзади. Скажите, какие действия предпринять для преодоления этого желания или же снизить неприятные ощущения при этом. Простите за такой вопрос, но здесь это можно задать анонимно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
 Вы сейчас действительно, задали практический и индивидуальный вопрос. У каждого партнера есть свои особенности психосексуального развития и принятия тех или иных видов секса. Если Вы принимаете, но испытываете неприятные ощущения при этом, то необходимо открыто обсудить это с Вашим половым партнером. Если же Вы психологически это не приемлете, то это другое. В любом случае, надо разговаривать, договариваться и обсуждать имеющиеся вопросы.
 Буду рад, если мой ответ Вам будет чем-то полезен!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вопрос Вам помогут разъяснить в разделе Психология  www.liveexpert.ru/topic/personal
Добрый вечер!
У Вас садистические отношения, муж доминирует на Вами, ставит условия, манипулирует Вами. Вам это не приятно, Вы не хотите этим заниматься и он знает об этом, но продолжает настаивать на своем.
Вы не должны идти против себя, не должны заниматься тем, чем не хотите. Вы находитесь в абьюзерных отношениях. Для чего Вы выбираете эти отношения? Согласны ли Вы терпеть дальше все то, что захочет муж? Или Вы готовы изменить себя, поднять самооценку и научиться строить здоровые отношения с мужчиной и уметь отстаивать свои личные границы? Что Вы хотите?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений Вам!