Здравствуйте! Предстоит сдавать анализы. Каким днем считать первый если месячные первый день пропали и пришли через день? Т.е. в первый день с утра немного показались и все... тут же пропали. Не был - вопрос №3848271

Т.е. в первый день с утра немного показались и все… тут же пропали. Не было их весь первый день, второй день и только на третий день они начались в полной мере. Так какой день считать первым днем? Первый или третий? анализы нужно сдать на 5 день цикла((( не знаю как быть
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Первый день — считается первым в данном случае.
Здравствуйте. Анализы можно сдавать на 3-5 день цикла, так, что не ошибетесь в любом случае, анализы будут достоверными.