Добрый день. Подскажите мне что у меня в личной жизни? Период - ближайшие полгода. Никита. 18.05.1985. 18:15. г. Орехово-Зуево (московская область) - вопрос №3848745

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый вечер. В вашей жизни грядут большие изменения. Это будет не только любимая женщина, но и брак со всеми вытекающими — дети, радость, счастье. Девушка будет слегка моложе Вас. С характером, но Вы с ней сможете совладать.
Вы как раз вступаете в благоприятный период для женитьбы, поэтому не упустите шанс, иначе второго может и не быть. И не затягивайте с женитьбой. Когда узнаете ее из миллиона — ведите под венец.
Всего хорошего и всех Благ.
в ближайшее время в личной жизни будет знакомство с новой девушкой или уже есть… но не сказать что будут легкие отношения, как могут показаться в начале
Здравствуйте. Смотрим натальную карту рождения.
7 дом отношений (брака) в кардинальном знаке огня, женщины Вас привлекают яркие и эффектные, легкие на подъем, и скажем, даже роковые. А вот в семье Вы хотите видеть женщину домашнюю, хозяйственную, которая будет ответственна и надежна. Эти качества достаточно сложно соединить в одной женщине, поэтому, отношения могут рваться, происходить как внезапные влюбленности, так и внезапные охлаждения чувств.
Что касается ближайшего периода, то скучать не придется. Насколько это будет в плюс? Брака в ближайшее время точно не вижу, если отношения уже есть, то  сентябре они будут несколько взрывоопасными, если отношений нет, то есть возможность их начать, но легкости лучше не ждать.
предстоят перемены по личной жизни… и по работе нужно новые предложения…
Совершенно неутешительные перспективы. Разочарование на любовном фронте. Тягостное общение с истеричной, психически неуравновешенной женщиной. В качестве утешения могу сказать, что этот период для вас благоприятен в финансовом отношении.
Намного хуже, чем думаете. Полная безнадежность в текущих отношениях, и Ваши надежды что-то склеить абсолютно тщетны.
Здравствуйте!
В ближайшие полгода пока будут легкие и приятные встречи со знакомыми, подругами, в том числе и новыми. Приятные встречи, увлечения, не более того. Ничего серьезного или глубокого. Много будет соблазнов, развлечений, приятных впечатлений. Осенью вы уже начнете немного уставать от неопределенности в личной жизни, и ставить определенные цели, составлять образ той женщины, с которой вам бы хотелось крепких и серьезных отношений. И будете заниматься поиском более осознанно.
Есть девушка, которая любит  вас. Вы нет — хотя  близкие отношения  были интим  и      влечение .  Можно присмотреться к ней  получше — это  вам   пара   может быть на всю жизнь. Жена ваша   и детей   будете иметь .  Только решиться вы всё не можете — а девушка  ждёт. и верит вам.
Добрый день идет информация что на личном фронте у вас будет к лучшему и мне идет две девушки выбор.В течении двух лет идет хорошие события на личном фронте. Идет и дальняя дорога в течении года, и бумаги осень.Вещие сны зима, иидет мне ваша кровная с того света переживает за вас.Вам надо быть аккуратнее на личном фронте, и ище меня тревожит род вашего отца, там кау загадки родапрошлого.У вас по судьбе дети будут. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Никита.Я напишу краткий ответ: вы у девушек пользуетесь повышенным вниманием.В течении полугода то, что вы желаете получите и даже больше.Если желаете попасть ко мне на детальный магический действенный расклад, то обращайтесь.
Здравствуйте.
август сентябрь у вас любовь с избытком. чувств и эмоций будет масса. скорее всего беременность девочкой. но на осень выходит расстование.

ENV

отложится поездка у вас-планы какие то, а так в личной-дама будет но вы разные-прям она давит энергетикой своей или требованиями… мировоззрением своим, вы просто разные  и захочется устранится от нее, затем будет еще дама-она скорее вами заинтересована будет в угоду себе, время провести-вам она откроется с другой стороны-ранее вы о ней другого мнения а потом вот-увидите что она нагловата и не чистоплотна в плане намерений.
Здравствуйте, у вас в личной жизни будет два брака, важно в браке женщина заботливая, понимающая, с которой можно общаться, важно общение, понимание.На данный момент в вашем доме брака стоит уран, а он несёт изменения, тоесть отношения будут меняться, может быть смена партнёра. Если смотреть в соляре на год, от дня вашего рождения до следующего, у вас идёт знакомство с другой женщиной, влюблённость, важна тема переезда.То что по раскладу видны отношения на данный момент, возможно в этих отношениях вмешиваются ещё люди, сильная зависимость от партнёра, и в итоге раставание,
Встретите девушку к сентябрб и будете с ней в долгих отношениях счастливых.
так себе в личной жизни, есть одна женщина которая колдует на вашу пару, будут расставания и ссоры в ближайшие полгода.кстати вы оба упрямые и часто не можете никак сойтись во мнениях друг с другом.С Уважением Марийка Guenargant
Здравствуйте

ждет вас новое знакомство, вы сначала взбудоражитесь, вдохновитесь в потом она вам наскучит
поймете что это был просто порыв
к осени вы будете активно заниматься устройством личной жизни, но увы пока в указанный вами период ничего серьезного не намечается
соблазны/искушения/страсти которые быстро пройдут

всех вам благ!
Здравствуйте, период выбора и флирта. Серьезные отношения будут со следующего года.
Здравствуйте! В скором будущем рядом будет красивая темноволосая девушка, с волосами до плеч, высокая,  понимающая и разделяющая все Ваши интересы.

Добрый вечер, Никита. Показали развитие отношений с девушкой, с которой пока только знакомы, и завершение отношений с другой, которая была для Вас так близка.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В личной жизни будет плохо, прошлые отношения уже не вернуть. Новые не скоро.
ссор был с молодая  девушкой этом году и расставания … не стоит ревновать один из сторон.вижу не понимании бывали и споры… стоит изучать ошибок в отношении… не быть эмоционален или реагировать эмоционална… в этом году восстановится отношении будете вместе.
Здравствуйте!
В прошлом был выбор в личной жизни-выбирал между двумя девушками.
Сейчас идет страсть к девушке.Очень тепло к ней относится, хочет с ней наладить общение.Но возможно мешает эгоизм с каой-то одной стороны.
В ближайшие полгода-будет мужчина с ней пытаться выстроить отношения, предстоит серьезный разговор.Но будет тяжело-есть возможность поставить крест на отншениях.Другая вряд ли будет.Сам мужчина не готов или не хочет.Может захочет побыть один.
Примерно осенью будут отношения с женщиной. Брак в этом году пока не вижу.
Будете покорять сердце девушки, с серьезными намерениями и планами
Здравствуйте, Никита!!
В ближайшее время, Вы встретитесь с милой, отзывчивой и доброй девушкой, которая будет Вам симпатичная, Вы сможете завести с ней определенные отношения, но иметь будут временно чисто дружескую направленность. Вы будете симпатизировать друг другу и в Вашей власти развить эти отношения. Ближе к осени появится девушка несколько старше, которая тоже будет внимательна к Вам, ей можно довериться, она искренне к вам.хотелось бы ваше еще фото посмотреть для точности. Никита, карты показывают, что в этом году возле Вас будет молодая девушка, шикарная и обеспеченная, красивая, стройная. Никита, девушка уже стучит в Вашу жизнь. Она олицетворяет отношения и любовь, семейный очаг, детей. Девушка очень добрая, заботливая, щедрая, хорошая. А Вам нужно будет с ней наслаждаться настоящим и не думать слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать, когда вы с ней начнете знакомство. Девушка огненной стихии, активная, смелая, решительная, веселая.
Здравствуйте.
На сердце есть девушка, идет внимание к вам с ее стороны, но период показан -сложным, не всё так складывается, как хотелось бы вам двоим.
Возможен новый виток в отношениях, отношения выйдут на новую ступень развития.
Не исключены новые знакомства во втором полугодии, показан выбор пути.
Здравствуйте. В личном плане вы все таки останетесь с девушкой шатенкой помладше вас… хотя до этого между вами будет расстояние, препятствия… и третье лицо в отношениях..
Всех благ вам!
В девушке, которой очень верите, разочаруетесь, она окажется не тем человеком, а которого себя выдает, но Вас ждет впереди новое и интересное знакомство с симпатичной девушкой, увидите в ней очень честного и справедливого человека, то что именно Вам очень не хватает, именно верность девушки и доверие.