Уважаемые эксперты. Подскажите перспективы построение отношений, создания семьи. Ольга 04.05.1982 - вопрос №3848787

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь с мужчиной старше вас через пару месяца.Мужчина старше вас на 4 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, выпадает вам любовь мужчины, хорошие перспективы развития отношений, семья, брак, рождение ребенка.
Добрый вечер. Вы замечаете только лишь плохое, из за чего у Вас стоит блок на отношения. Согласно Вашей энергетической карте, благоприятное время для замужество и семьи у Вас открывается с 40 лет. Длительность периода — два десятилетия. Не упустите свой шанс. С холодное время года встретите своего молодого человека. Это будет конец осени — зима.
Носите больше белого, серебристого и металлического. также  в Вашей карте много земли, поэтому Вам следует заниматься творчеством, выражать таким образом себя. Только после этого энергия начнет циркулировать без препятствий, гармонизируя пространство вокруг Вас.
Всех Вам благ
Никаких перспектив в ближайшие год-полтора. Разрыв существующих отношений.
Хорошие, здоровые перспективы, не требующие дополнительной суеты. Просто дождитесь своего часа. Мужчину встретите достойного себя, уважаемого в определенных кругах, ведущего здоровый образ жизни.
не вижу такой перспективы из-за негативной программы на энергетике
Здравствуйте. В течении 2 лет карты не показывают серьезные отношения. К тому же у меня есть подозрение о том, что это ваша хроническая проблема. Тут нужно более детально смотреть
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, важный этап эта осень и весна 2021 года.
Здравствуйте

стоит ожидать со второй половины 2021 года
законный брак идет вам, создание семьи, тыла
отношения основанные на взаимоуважении и взаимопомощи

всех вам благ!
Есть перспектива знакомства в 21 году  и замужество в 22 году… возможностей 2 раза в 21 году…
Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом есть мужчина, он достаточно хитрый, может обещал, но не выполнял.Он был настроен на легкие отношения с вами.Сейчас вы с ним можете даже договриться о доме общем, о счастье вдвоем.Но мужчина довольно закрыт, он хочет сам всем управлять в отношениях.Если будет борьба-то он может уйти.Он как закрытая книга для вас.Хочет только сексуальных развлечений.
В этом году, увы… возможно всплывёт из прошлого человек, но не захочет тот формат, который Вы ждёте
2021-2022 более плодотворные для Вас в плане семьи, будет новый мужчина
Вас ждут перемены, иллюзии и вы вероятнее выберете неверный путь
Будут отношения и ребенок от знакомого мужчины. С ним будет брак в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA