Здравствуйте , прошу , помогите мне с моей проблемой . я и мой друг уже несколько часов пытаемся настроить наше подключение друг к другу в приложение - вопрос №3848896

Parsec. Но нам выдаёт ошибку 6023. Т.е.Коды ошибок-6023 и 6024 (не удается согласовать успешное соединение) Parsec устанавливает одноранговое соединение между двумя компьютерами. Чтобы это сработало, нам нужно найти способ подключения двух компьютеров. Когда один из этих двух компьютеров блокируется двойным / симметричным NAT, мы можем установить соединение в любом случае. Когда оба компьютера заблокированы, вы получите эту ошибку. Эта ошибка также может быть вызвана проблемами брандмауэра, неправильной / несуществующей переадресацией портов или даже если ваш провайдер блокирует UDP-соединения. Прошу, помогите мне переделать все правильно.
1 ответ

Ответы

фаервол тушите на стороне маршрутизаторов и ПК с которых/на транслируйте