Вопросы секса-это тонкая материя. Обсуждать их необходимо для гармонизации отношений в семье. Многое зависит от периода Вашего нахождения в браке, степени доверия друг к другу, Вашего сексуального темперамента, темперамента супруга.
Это очень правильно, что Вы задаетесь этим вопросом, Вы хранитель очага семейного счастья.
Успехов Вам в достижении гармонии психосексуальной жизни!