Здравствуйте. Построение диалога для обсуждения темы секса с супругом превращается в скандалы. Подскажите, как разобраться с этим вопросом? - вопрос №3849893

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Вопросы секса-это тонкая материя. Обсуждать их необходимо для гармонизации отношений в семье. Многое зависит от периода Вашего нахождения в браке, степени доверия друг к другу, Вашего сексуального темперамента, темперамента супруга.
 Это очень правильно, что Вы задаетесь этим вопросом, Вы хранитель очага семейного счастья.
 Успехов Вам в достижении гармонии психосексуальной жизни!