Каких изменений ждать ей летом и в сентябре? Извинится ли человек за несправедливые обвинения в ее адрес? Когда же хоть немного счастья будет? - вопрос №3850139

600 p
Светлана янв 3 83
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

извинения будут, только ситуацию в целом это никак не изменит. До конца лета пока изменений в личном плане я не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения у вас идут в  сентябре месяце.Извинения   будут, но последуют на много позже, чем вы этого сами  ожидаете.А счастливой  будете с приходом в вашу жизнь  нового мужчины, с которм и состоится ваша  встреча  уже  этой  зимой.
Как такового извинения не предвидится ну в том смысле и виде в котором вы его ждете.

Ближе к июлю
Здравствуйте. Изменения будут положительные к концу года, но извинения пока не просматриваются.
Вряд ли вы получите извинения которых ждете. В плане отношений — октябрь месяц у вас видится энергия семьи. Так что смотрите лето и осень внимательно по сторонам, судьба будет давать знак.
Извинения в Ваш адрес не поступят. Люди, способные на фальшь, не способны на благородство. Вам надо научиться переступать через эти обиды, это ведь их карма, а не Ваша. Счастье будет тогда, когда немного расслабленно будете оценивать ситуации. Берегите нервы, они у Вас на пределе.

Добрый вечер, Светлана. Летом действительно будут какие-то выяснения чувств и обстоятельств, будут и извинения, но ситуацию это уже не исправит. Улучшение в личной жизни у Вас идет на конец 2020 года, именно на это время Вас показывают совершенно счастливой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет, он не извинится. У вас будет другой человек для отношений.
Изменений не вижу. Когда порчу уберете, тогда и счастье будет
Здравствуйте!

Летом перемены в профессиональной деятельности вас ждут.
В сентябре – с любимым мужчиной.
До октября извинится, но вы примите все в штыки, а вам надо быть более открытой и милой. Не судите строго

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Счастье сначала нужно обрести в себе, а потом окружающая реальность начнет подстраиваться. Извинений не видно сейчас. Перемены будут небольшими, но только к лучшему. Будет общение по душам, в делах и со здоровьем все в порядке будет.
когда перестанете обвиять других, все и изменится… себе вопрос задайте, что я делаю не так…

Здравствуйте.

Ближе к концу лета найдется человек, который Вас осчастливит и сделает Вашу жизнь чуточку краше. Знакомство будет через каких-то знакомых.

Что касается извинений, то человек извиняться не хочет. Не позволяет гордость и накручивает себе то, что все что было сказано -правда.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Светлана, да будут извинения. мужчина захочет к вам приехать и помирится. Захочет быть ближе с вами, но у вас в этот момент придет недоверие к этому человеку. Вы возможно не захотите с ним продолжать отношения. Именно от вас пойдет отчуждение от него.
Здравствуйте. Да, извинения получите… счастье будет… осенью..
Всех благ вам!