Москва

Добрый день! Подскажите, необходимо составить бизнес-план для открытия школы танцев. Могу ли я здесь получить в этим помощь от кого-либо из экспертов? Буду благодарна за ответы! - вопрос №3850453

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
 Интересная идея по открытию школы танцев! С удовольствием можно составить бизнес-план с расчетом трёх сценариев реализации проекта. Для того, чтобы решить вопрос с написанием бизнес-плана, необходимо ответить на ряд уточняющих вопосов!
 От души желаю Вам успехов в реализации Вашей идеи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Помощь получить можнте.