После общения с нарциссическими людьми, они выбивают из под меня чувство всемргущества, хорошую нарциссическую часть и т п. Причём эффект от этого длится не меньше года, трехдневное знакомство с - вопрос №3851070

таким человеком оборачивается тем что даже через год надо вернуть обратно себе свои ресурсы, а нарциссу его чувства, которым он подвергал(мало заметно). Я это сделала. Теперь для меня это бывший психолог. Прошла тест на сайте псих помощи о степени нарциссизма вашего партнёра. Прошла на себя — высокая степень. Мой парень — невысокая степень. Всё похоже на правду. Мой бывший психолог — чрезмерная степень нарциссических черт. У него там практически максимальный бал. Конкурентен — часто, манипулятивен — всегда. На несогласие гнев — всегда, контролирует — всегда ну и т п. Учитывая что я хорошо помню его образ в целом, этот нарц НРЛщик ну или хотя-бы погранец или психопатийник, теперь мой интроект, хрупкой девушки. Какая прелесть. Мне теперь это все убирать его же нлпишными убираниями созависимости каждый день. Люди нарцы такого уровня патологии, не идите в психологи. Потом никто не рад убирать вас из своих структур, хотя бы пусть чувство сиыда о том как о вас думают вас тормозит.Психологу гнев не буду высказывать. Во первых не хочу кормить, во вторых по практическим причинам.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Не простая у Вас ситуация образовалась с психологом. Видно, что Вы изучаете все подробно и читаете много информации, изучаете себя и окружающих.
Старайтесь ограничивать общение с теми людьми, которые вызывают у Вас негативные чувства, от которых Вы устаете, ведь Вы истощаетесь, теряете силы, а они этим могут «Наслаждаться». Главное, выбрать правильное для себя окружение, побольше отвлекаться, заниматься собой, главное, выбирать психолога, с которым Вы точно сможете работать.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рио! Вы высказываетесь и таким образом понимаете себя, свои стороны. Отслеживаете свое состояние. Но, Вам важно вынести и опыт. Если Вы начинаете общение с человеком, то отслеживайте границы, если есть переход и Вы испытываете вторжение и доминирование, проводите границы, не позволяйте себя втягивать в манипуляции.