Если делать гармонизацию кармических отношений,подскажите люди расходятся в итоге,просто бесболезненно,или же есть вероятность что эти отношения начнутся заново,или 99 % расход.Кто может обьяснить? - вопрос №3851347

600 p
32 ответа

Ответы

Делать гармонизацию кармических отношений, значит менять их энергетику. Соответственно, исправленное меняет свой вектор. И в таком случае, всё зависит от мастерства гармонизатора. Расход не обязателен, отношения могут получить новый виток с новым вектором если обнулить ситуацию.
Здравствуйте, Евгений. Любые отношения являются кармическими, абсолютно любые. Долгие, мимолетные, простые, сложные, счастливые или не очень — все это результат кармы партнеров.
Гармонизация отношений процесс непредсказуемый, все зависит от того, что с точки зрения Вселенной будет наилучшим для людей — разойтись, или таки осознать свои ошибки и попытаться найти общий язык. Может быть, люди смогут договориться начать заново. Но иногда между людьми настолько непримиримые разногласия, что лучше для них расстаться. Может случиться вариант, когда люди больше не смогут быть партнерами, но смогут стать друзьями. Все может быть
Это все зависит от опыта мастера.
Здравствуйте! Если отношения действительно кармические, то до тех пор, пока совместная карма не отработана, разойтись они не могут. Плохо или хорошо, но будут определенное время сосуществовать вместе — их  будут притягивать обстоятельства, обиды и проч.  Когда карма отработана, то люди спокойно расходятся и дальше каждый идет своей дорогой.
Если вмешаться в этот процесс и насильственно разорвать отношения, то судьба подбросит другого такого «кармического» для прохождения уроков. А в целом, нужно смотреть по данным рождения обоих людей — насколько сложные кармические завязки в паре, тянутся  из прошлого или наоборот есть совместные задачи на будущее.
Здравствуйте!
Конечно гармонизация может пойти и в сторону того, что люди разойдутся, так как путь уже пройден.И могут начаться заново, такк как еще есть что пройти.От того кармические или не кармические отношения-это мало зависит.Кармические отношения -это отншения, где встреча наиболее сильно будет решать внутренние проблемы партнеров, или хотя бы одного из них.А так все отношения по судьбе.Просто некоторые наиболее полно раскрывают суть не решенных проблем человека в личном взаимодействии.
Гармонизация по сути — улучшение.
Гармонизация отношений подразумевает: что отношения есть на данный момент, просто они испортились. Выполняется работа на то, чтобы их исправить в зависимости от того, что с ними не так. Если ссоры — их убирают, если охлаждение в сексе усиливают тягу и т.д.
Если отношений нет — вы пишите начинаются заново — это другая работа, гармонизировать как бы нечего.
И конечно расход это не означает.

Гармонизация не подразумевает разрыв, нацелена на укрепление. Расходят по своей воле при любых эмоциях.
Если не изжиди отношения себя вероятность продолжения имеется. Все индивидуально и нужно смотреть по фото.
Евгений… каждый эксперт пользуется своими методами и способами и у всех… результат может быть разным… при проведении  гармонизации отношений энергетическими методами… вы получаете  в итоге то что вам положено  по судьбе… по вашей жизненной линии… это может быть и расставание а может быть и наоборот сближение и значительное улучшение отношений… идёт сканирование на высшем плане вас и вашей спутницы… просматривается возможное будущее… уроки которые вы должны пройти и то что вы договорились дать друг другу в плане развития души… чаще всего расхода не бывает. поскольку если есть любовь… то люди  должны остаться вместе невзирая на трудности… гармонизация таким образом в 99% случаев помогает понять зачем вы встретились… почему у вас возникли чувства и что с этим делать… как стать счастливым… вы осознаёте что болезненные отношения можно переделать самим и сделать другими… вы становитесь более осознанными личностями и ваши отношения переходят на другой уровень… более высокий..  верьте в свою любовь… и всё получится заново и прекрасно!
Добрый день!
Первое наперво, что вы имеете ввиду кармические отношение и вообще, как человек может определить кармическая встреча или нет????
Вы знаете, что семейная карма самая сложная из существующих карм, в ней разобраться очень и очень сложно...
Что такое любовь, что такое счастливый брак -это своего рода душевная связь между партнерами, у вас же вопрос будет, а как определить именно своего партнера по браку...
Во-первых счастливая семейная пара — это два партнера с одинаковыми интересами, так как я изучаю с научной точки зрения такую древнюю науку, как хиромантия, то мы будем следовать  именно её учениям...
И так у вас есть пассивная ладонь и активная, вы смотрите на ладонь активную (той которой вы пишите) и на ладонь своего партнера, на ладони есть три основных линии отвечающие за три направления, линия жизни, которая опоясывает большой палец, линия головы, идет через всю ладонь горизонтально, примерно по середине и душевная линия линия сердца, находиться ближе к пальцам и идет паралельно линии головы, если выражения этих линий примерно одинаково у вас и у партнера, значит это ваш партнер, с которым вы можете, как вы выражаетесь гармонизировать, но если это не так, то как бы вы ни старались душевную связь или гармонию вы не создадите и эти отношения будут обречены....

Здравствуйте. Кармические отношения на то и кармические, что оба проходят определенные уроки. Так душа проходит необходимый опыт. Гармонизировать можно, если сильно этого хочется. Но во что выстрелит гармонизация? Чтобы что-то улучшить, нужно проработать в себе определённые качества, тогда будут изменения. Плюс есть такой нюанс, как ваше понимание гармонизации, чего хотите и гармония с точки зрения вселенной. Благом может послужить для вас и расход, а вы будете думать, что это плохо. Конечно нужно очень подробно разбирать все нюансы ситуации. Тут нужно понимать зачем даны эти отношения каждому из вас, что пройдено, что еще душе нужно наработать, что именно хотите гармонизировать и как это отразится на отношениях. Стоит ли сейчас это делать, потом или вообще это не ваша тема и тд. Можно также убрать беспокоящие чувства в этих отношениях, и посмотреть что изменится в паре. Работа очень интересная, вопрос серьёзный, благодарю, что спросили.
Евгений, любые кармические отношения  приходят к  нам на определенное время, которое может быть  разным — от 1 дня и до… И если   пара отработала  свои кармические  программы, то  отношения  переходят на другой уровень. Все зависит от  уровня духовности в пары. И если  в паре  начинаются напряжения, то   нужен третий человек, который  может чем-то помочь. Все зависит  от энергетики  этого третьего человека
Надо конкретно смотреть и ситуацию, и пару

Гармонизация также может и к разрыву привести, поставить точку, особенно в тех отношениях, где люди мучают друг друга
Отношение возобновится а негатив уходит от вас.
Добрый день
Для начала нужно понимать кармические ли это отношения, если вам это только кажется это еще не о чем не говорит. Если такая ара расходится по каким то причинам, то всю оставшуюся жизнь их судьба будет их снова и снова сводить. Бывает так, что снова люди сходятся и начинают все с чистого листа, бывает так, что просто они часто видятся, сталкиваются, встречаются там, где просто нереально. Тут все зависит от людей, от их притяженности, от самой кармической связи на сколько она сильна. Все индивидуально. Всего светлого
у каждого своя карма и свои собственные способы ее отработки, коррекция отношений биоэнергетикой всегда в выиграше…
Здравствуйте. Бесполезно.
Здравствуйте! Можно сделать гармонизацию. Результат может быть хорошим, но многое будет зависеть от Вас. Если сможете отпустить ситуацию и поддерживать энергетику на высоком уровне, отношения возобновятся.
Здравствуйте, это значит, что отношения даны для серьезных уроков в жизни обоих, не всегда приятных.
Карма не зависит от каких либо гармонизаций. Вы должны пройти уроки жизни которые вам предначертаны с выше.
Здравствуйте!
Гармонизация улучшает отношения, помогает партнерам исправить свои ошибки..
Делать гармонизацию имеет смысл только если есть чувства взаимные и есть желание у обоих отношения продолжать
Если отношения «мертвы», то гармонизация, как впрочем и другие ритуалы, уже не помогут
Здравствуйте.Гармонизация, это процесс, который сводит к нулю ссоры, делая взаимоотношения гладкими и без конфликтными.Это означает, что либо они начинаются заного, либо успокаиваетесь, и спокойно их продолжаете.Удачи вам!
никакая гармонизация нн поможет кармическим отношениям… кармические отношения это означает что  вам нужно пройти их не смотря ни что… и не всегда от них идет позитив… и чаще всего бывает нервотрепка…
Добрый вечер.
Гармонизировать кармические отношения, которые даны для  уроков в жизни нельзя  — так как Вы должны просто пройти урок в этой жизни и вынести выводы из этих отношений. Но если так хочется быть с этим человеком, тогда есть для этого другие обряды.
99 и 9 расход. И это к лучшему. Человеку нужен новый опыт.
Кармические отношения окончательно распадаются только тогда, когда партнеры выполнят те задачи, которые перед ними ставит эта связь. Зачастую такие отношения достаточно длительны (длятся не один год) и крайне болезненны. Если же отношения носили кратковременный характер и ничего сверхъестественного собой не представляли, то в этом случае нет смысла говорить о карме, т.к. подобных завязок в ситуации нет.
Все зависит от ситуации и от отношения друг к другу. Если опыт отношений для души необходим, то отношения продолжатся, но в другом, в лучшем качестве. Если для души опыт завершен, то или расходятся безболезненно, могут остаться друзьями и поддерживать дружеские отношения или же начнутся более взаимные и чистые отношения. Если, кто то один решил завершить, а второй нет, то для первого кармический урок закончен — кармический узел развязан, а для второго — будет продолжаться до тех пор, пока не будет выучен урок и не развязан узел. Гармонизацию желательно сделать, каким бы итог не был, облегчение и новый виток в жизни каждого наступит однозначно.

Здравствуйте.

Если это кармические отношения, они будут по итогу начинаться заново. В другом исходе, Вы просто притянете другого человека с такой же общей кармической задачей. Нюанс тут в том, чтобы узнать какой урок Вы отрабатываете и отработать его.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Евгений! Гармонизация кармических отношений — это смягчение взаимных страданий за счёт изменения энергетики. Если сравнить с медициной, то это как симптоматическое лечение, например обезболивание. Но саму проблему это не решает, а лишь загоняет вглубь и оттягивает сроки её решения. В Вашей ситуации, если и произойдёт разрыв отношений, то он будет временный. Ведь взаимная кармическая задача не отработана! Прекращает же своё существование только полностью отработанный кармический узел.
Здравствуйте, Евгений!
Ситуации разные бывают. Нужно смотреть по фото, чтобы точно. Когда люди не предназначены по судьбе, то после гармонизации люди все равно расстанутся тогда, когда придет время. Когда люди по судьбе, но не вместе, по причине обид или ссоры, то гармонизация поможет и пара не расстанется.
Здравствуйте. Для каждый кармических отношений, прежде чем делать гармонизацию, делают индивидуальную диагностику и диагностика уже показывает что конкретно будет по итогу в отношениях… вероятность, что отношения меняются и становятся гармоничными очень высока .
Всех благ вам!
Это будет расход когда суждено расстаться и в итоге вы поймёте из него урок
Здравствуйте, кармические отношения — это как день сурка, когда люди проживают заново одни и те же ситуации с одинаковыми исходами. То есть как замкнутый круг, без какой-то конкретики. Гармонизация помогает этим отношениям выйти за пределы этого круга, разорвать его. И тут только 2 возможных исхода: либо дороги у людей разойдутся и каждый начнёт свою новую жизнь, либо жеотношения выйдут на новый более серьезный и благоприятный для обоих партнеров уровень. То есть в любом случае будет логическое завершение эти кармических отношений — окончательный разрыв или благопритный союз, слияние. Но как показывает практика, кармические отношения в большинстве случаев заканчиваются разрывом. Но потом в течение 1-2 лет максимум у обоих партнеров налаживается личная жизннь и они находят так сказать «своих половинок».