Делала прокол хеликс. Вчера произошел случайный удар по уху. Хрящ опух, появились гной и кровь. Стоит обращаться к врачу или продолжить обработку прокола стандартном режиме? - вопрос №3851895

Ответы

Здравствуйте.
Продолжайте обрабатывать, должно пройти, вы травмировали место -поэтому прокол воспалился.
Здравствуйте! Обрабатывайте перекисью водорода 3 раза в сутки, после этого Левомеколь с повязкой и так 5-7 дней.