Здравствуйте, как лечить ревматоидный артрит? Хотя бы уменьшить прогрессирование, руки опухают , тяжело что то делать руками - вопрос №3852450

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это сложное заболевание, которое корректируется комплексной терапией с постоянной оценкой состояния. Этим занимаются ревматологи.
Здравствуйте! Необходимо консультироваться очно у ревматолога.
Здравствуйте. Вас должен наблюдать и лечить Ваш ревматолог ОЧНО. Если такой возможности нет — приглашаю Вас на консультацию в ЛС. (платно)