Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня 1 или 2 раза в день появляется ощущение диареи (как будто бы сейчас понос будет), я иду в туалет, но ничего - вопрос №3852872

не выходит. И это ощущение длится около 1 часа. Что это может быть? Вчера ходила в тулает, стул нормальный, после есть ощущение не до конца опрожненного кишечника + вот ощущение поноса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причин очень много у данного явления. Возможно у Вас психосоматический фактор этой патологии. Тогда необходимо снизить стрессы, нормализовать режим, регулярность и качество питания, возможен прием Мотилиума. Для того, чтобы исключить психосоматический фактор необходимо обратиться к проктологу, сделать УЗИ органов брюшной полости, возможно эндоскопию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порекомендовал бы Вам показаться хирургу, а лучше проктологу. Причин такого ощущения может быть довольно много.