На спине, чуть левее позвоночника, какая то шишка изнутри. Я записался к врачу, но он принимает только во вторник - вопрос №3853184

Ощущение, будто какая-то грыжа. Врач принимает только во вторник и четверг. Мне немного больно вставать. Боюсь вообще его запустить. Вдруг серьезно грыжа. Ничего такого не делал вообще. Дома сижу, просто вчера вечером почувствовал некую ненормальность. Потрогал, а там какая то выпуклость. С другой стороны этого нет. Лег спать, думал пройдет. Но нет. Даже встать было на секунду болезненно. Колит при некоторых движениях.
2 ответа

Ответы

Скорее это не грыжа, а жировик.
Здравствуйте! У Вас не грыжа. После исследований все станет ясно.