Здравствуйте.Мне приснился сон- я ехала долго в автобусе куда то, потом приехала в музыкальную школу, хотела сама повесить свою одежду там в - вопрос №3853728

гардеробе, искала на какой номер повесить одежду, видела в гардеробе много номеров, потом нашла какой то и повесила, номерок взяла себе.Потом в музыкальной школе оказалась женщина (она женила моего родственника при помощи черной магии на себе), там был какой то железный турник. она стояла около него и я рядом с ней.Она мне все что т о говорила и была очень веселая и я ей в ответ.( я в этот день узнала вечером что эта женщина родила ребенка-на самом деле).К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Гардеробная во сне — плохой знак. — Ложь, огорчения и неприятности. Сон к тому, что, то, что «ей — в радость, Вам — в тягость»…