В данный момент с молодым человеком находимся на расстоянии, нет общения по одной веской причине. Какие чувства, мысли обо мне сейчас у него. Как относится к ситуации? Хочет ли отношений?Будет ли - вопрос №3854073

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
встреча,
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если откровенно, относится к ссоре спокойно, но при этом знает, что обязательно помиритесь. Что бы ни было, к друг другу все равно тянетесь, тем более сейчас, будучи на расстоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень помешан на материальном (вещи, деньги внешность), страдает высокомерием и от завышенных амбиций. Если поманите, дёрните за верёвочку, то прибежит, встреча будет. Несмотря на то, что гордый, слабые места его на виду. Очень чувствительный. Если вы его чем-то могли обидеть (или если ему так показалось) может долго прокручивать в голове ситуацию. С вами гармонии в натальных картах нет. Не ваш человек. Но он вам был послан, чтобы чему-то вас научить.
Здравствуйте. Вспоминает вас. Но у него все дороги сейчас открыты, много дел у него. Высокомерен, мириться не будет и обижен.
Отношения продолжатся но не много сделав выдох. Как бы обновятся. Встреча будет и с продолжением. Счастья удачи вам обоим
Добрый день
Вроде и чувства есть, желание быть рядом, но нет желания стараться что то для этого делать. Он как готов прийти на готовенькое, когда вы все приготовите и позовете. Не позиция мужчины совсем. Любит внимание, когда за ним бегают, упрашивают. Сам же мало что для этого сделал вообще. Все вы одна и тяните и желаете вытянуть еще. Тут нужно быть инициатором вам снова, но дав ему понять, что это последний раз. Дальше все он сам. Если он примет такое, то между вами все может снова наладится, а если нет, то и стоит ли что то ждать дальше.
Думает о Вас как о тайной женщине, Вы его очень маните. Но он пока не знает, что с Вами делать. Есть к Вам движение в мыслях, но пока он застопорился, так как нужно сейчас быть примерным семьянином
Чувства сильные — страсть и притяжение, есть любовь, не может с собой справится. Зависим от Вас и это заставляет его паниковать
Сейчас по отношения к ситуации считает, что ему нужно отсидеться в уголочке и затихариться, не предпринимать активных действий. Может закрыться от Вас, но это только внешне. Вынужден сделать паузу
Хочет отношений. Считает Вас подарком для себя, хочет Вас получить. Так как только Вы приносите ему эйфорию, полет души. Но пока выжидает время, думает о том, что надо воздержаться от возобновления отношений
Встреча будет, но не скоро. Предположу, что не меньше 2-месяцев. Пока ожидание с Вашей стороны.

Здравствуйте!

В отношениях он очень пассивен: совсем н против, что вы есть в его жизни, и если у вас будет что-то серьёзное -тоже не против. Точно так же не против встречи, но только если вы возьмёте на себя организацию и если позволит время. На первом месте — личные амбиции.

Здравствуйте! Встреча с ним будет но на много позже! Он во всем озознал, что был не прав.У него проблема со здоровьем и долгое время не сможет встретиться и быть с вами.Но в глубине душе он страдает, сохнет и любит!!!
Если проявите первый шаг, то все пойдет по вашему.
Здравствуйте.Чувства, ранее были интересные, хорошие, комфортные, и перспективные.сейчас его окружают другие девушки, и конкретно другая девушка, с которой он общается.Думаю, что к ситуации относится так себе, ничего стоящего не вижу и не чувствую, думаю он не настроен ни на что с вами, Отношений не хочет.Встреча возможна, но по вашей инициативе.Удачи вам!
Ох и хитрый этот молодой человек. Ото всюду может выпутаться.
Встреча у вас будет и много раз. Только не как пара вы будите с ним в будущем, а как друзья — знакомые.
Будет встреча, у него есть мысли о Вас. Хочет отношений.
Он сам соскучился и ему есть много что Вам сказать, не долгой будет разлука, все стремительно будет налаживаться, отношений хочет и намерения у него серьезные. Многое сам скоро все Вам скажет, то, что Вы хотите услышать.
Здравствуйте

без вас у мужчины нет настроя, опечален и не хватает вас
данная ситуация тяжело сказалась
бьет по всем фронтам
сильно к вам желает
вы покорили его и он не может совладать с собой
планирует заявить о себе, встречи, но об отношениях думать боится
пока мужчина будет пассивен, не ждите решения проблем
встреча будет

всех вам благ!
Здравствуйте! Хочет отношений, но ждет инициативы от Вас, считает, что ситуацию можно преодолеть.
Встреча ожидает в середине июля.Отношение возобновится в начале июля.Он вас любит.
Как женщина вы обладаете для него определенной притягательностью, но он ощущает, что вы могли стремиться к некому влиянию на него или над ним, чтобы направлять ситуацию в нужное вам русло не смотря на стремление делать так чтобы вызывать у него по отношению к себе лишь положительные эмоции. Так как в чувствах вышла дама, можно предположить, что он еще к кому-то неравнодушен в данный момент. Он думает, что вряд ли вы сейчас испытывает какие-либо негативные эмоции, но может считать, что в своем к нему отношении могли идеализировать его или то, что имело место в прошлом, видеть все в чересчур положительном свете. К ситуации он относится как к тому, что бросает ему вызов, требует решимости, смелости, но носит в себе элемент безрассудства и может в результате не оправдать затраченных усилий. К желанию любовной связи у него двоякое отношение. С одной стороны он считает, что может иметь все шансы на успех, с другой, что это требует от него каких-то обязательств, которые его угнетают. До конца лета не видно встречи. Она возможна только при условии каких-то умных, хитрых решений, которые позволили бы ситуации сдвинуться.
Добрый день. Алия вас развели я бы даже сказала отсекли друг от друга делала женщина он о вас много думает вы у него в голове и он будет выбирать он думает что вы его судьба но скорей всего ему не дадут просто  сделать так как он хочет