Здравствуйте! Последнее время не хочется близости с мужчиной. Долгое время не замужем. Как не потерять интерес к жизни? - вопрос №3854591

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
 Жизнь многогранна и прекрасна! Вам необходимо научиться ценить прекрасные ее моменты, принимать и правильно пользоваться ее дарами! Не стоит реагировать на мимолетное снижение либидо таким образом, все нормализуется! Будет новый рассвет! Будут новые ощущения и желания!
 Будьте счастливы и любимы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не потеряете, скорее всего это временное состояние из-за ряда причин. Вероятно, это связано с внутренним эмоциональным фоном (усталость, стресс, напряжение). Или же причина, которая связанна с гормонами. И, конечно же, всегда можно обратиться к психологу за консультацией, если почувствуете в этом необходимость.
В любом случае, это не критично, и все у Вас будет хорошо.
Здравствуйте
вы просто отвыкли от мужчины и секса как не потерять больше с детьми гуляйте.
Или собакой а лучше всего заведите роман ведь жизнь прекрасна)
любви и счастья.